Авторизация

Полезные ссылки

Задать вопрос

Подготовка к IV Национальному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области по компетенции «Медицинский и социальный уход»

С 18 по 22 февраля 2019 года в г. Смоленске состоится IV Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области по компетенции блока «Сфера услуг – «Медицинский и социальный уход». Для участия в IV Открытом Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Смоленской области 2019 по компетенции «Медицинский и социальный уход» выбраны две участницы с наибольшим количеством баллов:  Клевцова Юлия и  Евсеенкова Виктория.

В рамках подготовки к Региональному чемпионату с обучающимися проводится работа по отработке практических умений и навыков на базе доклинического кабинета техникума и в лечебных отделениях ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ». За участницами предстоящего чемпионата закреплены преподаватели профессионального цикла: В.В.Донцова, преподаватель высшей квалификационной категории и Я.А.Маслова, преподаватель первой квалификационной категории. При подготовке  особое внимание уделяется следующим направлениям: психология общения, инфекционная безопасность, оказание помощи при неотложных состояниях.

 

 

Объявление
Контакты
216500, Смоленская область, г.Рославль, ул.Святого князя Ростислава д.1
8 (48134) 40086, 61005
8 (48134) 40086
8 (48134) 68019
roslmed@mail.ru
http://roslmed.ru

Социальные сети: