Авторизация

Полезные ссылки

Задать вопрос

#ЭтоНашаПобеда

#ЭтоНашаПобеда

#ВместеМыСила

#МыПатриотыРоссии

Ежегодная гражданско-патриотическая акция #ЭтоНашаПобеда (с 9 апреля до окончания официальных праздничных мероприятий, посвященных Году памяти и славы)

День Победы  —  это праздник вне времени, вне общественного и политического строя, праздник, объединяющий граждан России, всех поколений и разных взглядов, религий, политических приоритетов и мировоззрений. Акция проходит в нашей стране и за рубежом в пятый раз, и с каждым годом становится все более масштабной, вовлекает в свои ряды все больше наших соотечественников и жителей Европы, которым не безразлична судьба нашего мира.

Ежегодно участники акции #ЭтоНашаПобеда, отделение Дороги Победы мотоклуба #НочныеВолки — российские и европейские мотоциклисты, провозят флаги международной акции на трех языках – русском, немецком и английском — через страны Восточной и Западной Европы и неизменно встречают светлый день 9 Мая в Трептов-парке Берлина троекратным русским «УРА!».

Акция «#ЭтоНашаПобеда» – это пример консолидации общества, демонстрация единения граждан и силы Отечества. Акция — это наш ответ попыткам переписать историю нашей страны и мира, исказить сведения и факты и использовать исторические спекуляции в геополитических играх.

Из-за запрета массовых мероприятий, связанного с пандемией коронавируса в 2020 году Акция пройдет в режиме онлайн.

Условия участия размещены на общеобластном новостном портале «Наша добрая Смоленщина» (http://нашадобраясмоленщина.рф/) в рубрике  #ЭтоНашаПобеда и на сайте https://www.etonashapobeda.ru/.

 

этонашапобеда

Объявление
Контакты
216500, Смоленская область, г.Рославль, ул.Святого князя Ростислава д.1
8 (48134) 40086, 61005
8 (48134) 40086
8 (48134) 68019
roslmed@mail.ru
http://roslmed.ru

Социальные сети: